Форум профсоюзного актива

Со 2 по 5 октября 2025 прошел Форум профсоюзного актива, социальных партнеров в рамках Всероссийского дня действий "За достойный труд!

 

Делегация профсоюзных лидеров Нижегородской области встретилась с представителями Чувашского республиканского объединение профсоюзов «Чувашрессовпроф». Встреча прошла в деловой и дружеской обстановке. Несмотря на то, что у каждого региона своя специфика, общих точек соприкосновения очень много. И одна из них – это мотивация профсоюзного членства и привлечение в профсоюзы молодежи, а также сокращение дефицита рабочих кадров.

 

На Форуме перед участниками выступили Соколов Анатолий Михайлович - председатель Нижегородского Облсовпрофа, Орлов Михаил Болеславович, заместитель председателя НОСОП "Облсовпроф", Аносов Александр Витальевич - генеральный директор Регионального объединения работодателей "Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей" с вопросами:

- Актуальные направления развития, укрепления и поддержки института наставничества в трудовой сфере,

- Финансово-экономическое положение промышленности Нижегородской области.

 

Участиники Форума приняли участие в круглом столе "Проблемы, перспективы развития региональной модели социального партнерства".