Ярмарка вакансий 2020

Ярмарки вакансий onlineпройдут в Нижнем Новгороде
 
Нижегородцы смогут пообщаться с представителями кадровых служб крупных работодателей города
 
 
8, 15 и 22 октября 2020 года в Центре занятости населения Нижнего Новгорода пройдут online ярмарки вакансий.
В рамках мероприятий нижегородцы смогут, не выходя из дома, через Интернет, напрямую пообщаться с представителями кадровых служб крупных работодателей города. В режиме onlineможно будет узнать об открытых вакансиях в компаниях и организациях, льготах, характере и условиях работы; задать вопросы HR-специалистам напрямую или в чате, а также сразу отправить свое электронное резюме.
 
Для участия в online ярмарке вакансий необходимо зайти на Интернет-ресурс Zoom с компьютера, ноутбука или мобильного телефона, зарегистрироваться, выбрать предприятие и пройти собеседование с заинтересовавшим работодателем.
 
С подробной информацией о проведении ярмарки вакансий можно ознакомиться по ссылке: http://trud-nnov.ru/ru/10/?nid=343&a=entry.show
 
Также ярмарки вакансий в привычном формате пройдут с 9 по 22 октября 2020 года в центрах занятости населения Большемурашкинского, Кстовского, Павловского, Шатковского районов и города Шахуньи.
Специалисты центра занятости окажут помощь в поиске работы, проинформируют посетителей о положении на рынке труда, услугах службы занятости населения, курсах повышения квалификации и профессиональной подготовки для безработных граждан, ознакомят с банком вакансий. Граждане, посетившие ярмарку вакансий, смогут пройти собеседование с работодателями, освоить навыки составления конкурентоспособного резюме, воспользоваться консультациями юристов по вопросам труда и занятости.
 
Источник: Управление по труду и занятости населения Нижегородской области